x
Вход
Велосипед AL 27.5" Formula F-1 AM DD 2022 красный, размер - 17
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-FR-27.5-159
Наличие: Продано

Велосипед AL 27.5" Formula F-1 AM DD 2022 красный, размер - 17
Артикул: OPS-FR-27.5-159 id:(87099)
Артикул: OPS-FR-27.5-159 id:(87099)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса27,5 дюймівЦветЧервонийРамаАлюмінієва, внутрішня проводкаВилкаАмортизаційна, хід 100 мм, блокуванняТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаShimano Tourney FD-TY500, на 3 зіркиЗадняя перекидкаShimano Tourney RD-TY300-D, на 7 швидкостейМанеткиS...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Червоний |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY500, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300-D, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano ST-EF500, 3x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках, 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5x2,1 |
| Педали | Зі сталевою протиковзкою рамкою |
| Шатуны | Prowheel алюм, 24-34-42T |
| Каретка | VP-BC73 картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 680 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 80 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 27,2 мм, 350 мм |
| Особенность | Вага 15.9кг ; Навантаження до 110кг; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Formula
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - S
54214 грн.



















