x
Вход
Велосипед AL 29" Formula MOTION AM DD 2022 серый, размер - 17
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-FR-29-205
Наличие: Продано

Велосипед AL 29" Formula MOTION AM DD 2022 серый, размер - 17
Артикул: OPS-FR-29-205 id:(87091)
Артикул: OPS-FR-29-205 id:(87091)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса29 дюймівЦветСірий/Чорно-червонийРамаАлюмінієва, внутрішня проводкаВилкаАмортизаційна, хід 100 мм, блокуванняТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаShimano Tourney FD-TY500, на 3 зіркиЗадняя перекидкаShimano Tourney RD-TY300-D, на 7 швидкост...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Сірий/Чорно-червоний |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY500, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300-D, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano ST-EF500, 3x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках, 36H |
| Покрышки | Wanda 29x2,1 |
| Педали | Зі сталевою протиковзкою рамкою |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | VP-BC73 картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 680 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 80 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 16.6кг ; Навантаження до 110кг; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Formula
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - L
54214 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-S
72351 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 14” желтый 2024
25740 грн.



















