x
Вход
Велосипед 29 Kinetic Unic-Steel Рама - 19 Серо-Октябрь 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 17-070
Наличие: Продано

Велосипед 29 Kinetic Unic-Steel Рама - 19 Серо-Октябрь 2016
Артикул: 17-070 id:(71227)
Артикул: 17-070 id:(71227)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Стальная
Вилка
Амортизационная Kinetic, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Yingxin YX DB01, 160 мм
Передняя перекидка
Shimano...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Амортизационная Kinetic, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Yingxin YX DB01, 160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TZ30, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TZ-50, на 7 звезд |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF-51 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | HDL-311, 42/34/24T, 170 мм |
| Седло | Fushan |
| Цепь | KMC M-50 |
| Руль | Стальной, 25,4 мм, 580 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные ZM 317, 32H |
| Втулки | U-link, 23H |
| Покрышки | Wanda P1202, 29x2,1 |
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Сталь
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - L
56826 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.





















