x
Вход
Велосипед 27,5 Kinetic Crystal Рама - 19 черно-синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-095
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Kinetic Crystal Рама - 19 черно-синий 2018
Артикул: 18-095 id:(71195)
Артикул: 18-095 id:(71195)
Описание
Количество скоростей
24 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro M280, 160 мм
Пер...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro M280, 160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 500, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TX 800, на 8 звезд |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Кассета | Shimano HG-200, 12/32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые Prowheel AC-43, 24/34/42T |
| Седло | HD |
| Цепь | KMC С-70 |
| Руль | Стальной, Fufeng FF-198B, 620 мм |
| Обода | Алюминиевые MH, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JY, 32H |
| Покрышки | Innova IA 2549, 27,5x2,10 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - XL
77526 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - XL
62001 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.

















