x
Вход
Велосипед 27,5 Kinetic Vesta Рама - Рама - 15,5 Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-105
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Kinetic Vesta Рама - Рама - 15,5 Белый 2018
Артикул: 18-105 id:(71213)
Артикул: 18-105 id:(71213)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, профилированые трубы
Вилка
Амортизационная ES-245-2, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические YX, 160 мм
Передняя переки...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, профилированые трубы |
| Вилка | Амортизационная ES-245-2, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические YX, 160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 300, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY 300, на 7 звезды |
| Манетки | Shimano Tourney EF-500 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | Prowheel AC43, 42/34/24T |
| Седло | YBT |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | Стальной, Fufeng FF-198B, 31,8 мм, 680 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные MH 002, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JY, 32H |
| Покрышки | Innova IA, 27,5x2,10 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - XL
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - M
54362 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-M
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - L
98325 грн.



















