x
Вход
Велосипед 26" Kinetic Profi 13.5" черный (мат) 2021
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 21-252
Наличие: Продано

Велосипед 26" Kinetic Profi 13.5" черный (мат) 2021
Артикул: 21-252 id:(87275)
Артикул: 21-252 id:(87275)
Описание
26 Kinetic PROFI- это подростковый велосипед на 26х колесах с амортизационной вилкой и дисковыми механическими тормозами. Трансмиссия 3х7 на компонентах Shimano начального уровня
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Чорний / Сірий / Червоний |
| Рама | Алюмінієва, рульова 1.1/8", дропаути 135 мм |
| Вилка | Амортизаційна, Easing ES 245, хід 60 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні, WinZip, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TZ500, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300, на 6/7швидкостей |
| Манетки | Shimano ST-EF500, 3x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, MH20 , 32h |
| Втулки | Алюмінієві WZ, 32h |
| Покрышки | Kenda 26x2.1" |
| Педали | VP-536 |
| Шатуны | Prowheel, 170 мм, 24-34-42T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x122,5 мм |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 31,8 мм, 650 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 60 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Kinetic |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 27,2 мм, 350 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2021
- Диаметр колес 26 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" Kinetic Profi 13.5" черный (мат) 2021 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Kinetic Profi 13.5 черный (мат) 2021
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.














