x
Вход
Велосипед 29" Kinetic Crystal рама 20” Хаки 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 24-301
Наличие: Продано

Велосипед 29" Kinetic Crystal рама 20” Хаки 2024
Артикул: 24-301 id:(87425)
Артикул: 24-301 id:(87425)
Описание
29 Kinetic CRYSTAL- это горный велосипед на 29х колесах, оборудованный дисковыми механическими тормозами и трансмиссией 2 на 8 от компании Shimano уровня Altus
Характеристики
| Количество скоростей | 16 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Чорний / Хакі / Сірий |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, Uding D3, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Диcкові гідравлічні, Shimano BR-MT200, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M315, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 2x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, ZLA , 32h |
| Втулки | Quando KT K-68F / K-68R, алюміній, дискові гальма, 32сп |
| Покрышки | Kenda K1162 29x2.1" |
| Педали | VP-536 |
| Шатуны | Prowheel Zephyr-501, 170 мм, 24-38T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC X8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG200, 11-32T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,700 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 80/90 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Kinetic |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Kinetic
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Kinetic Crystal рама 20” Хаки 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Kinetic Crystal рама 20” Хаки 2024
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XL
36225 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - M
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.





















