x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 127 44 L 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: B120_48L
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 127 44 L 2018
Артикул: B120_48L id:(71814)
Артикул: B120_48L id:(71814)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 Дюймов
Рама
Алюминиевая, Edge Supreme 4
Вилка
Амортизационная, Suntour M3030, с ходом 75 мм
Тормозная система
Ободные типа V-br, Alhonga HJ-725AD7
Передняя...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 Дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Edge Supreme 4 |
| Вилка | Амортизационная, Suntour M3030, с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br, Alhonga HJ-725AD7 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FDTY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano TX RDTX800 , на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus STEF500 |
| Кассета | Shimano TX HG200 12-32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano FCTY301, 42/34/24T |
| Педали | FP-917 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal Shadow |
| Подседельный штырь | Алюминиевый Lapierre SPC208, 27,2x350 мм |
| Цепь | YBN S8, 1/2x3/32 |
| Руль | Lapierre MTB479A |
| Вынос | Алюминиевый, Lapierre ST123A |
| Рулевая колонка | FSA NO 10 ZS 50/44 1,6 Top Cap |
| Обода | Двойные, Rodi Scorpion |
| Втулки | Передняя, Formula FM21 / Formula FM32 |
| Покрышки | Michelin Country Racer 27,5x2,10 |
| Вес | Уточняйте |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.






















