x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 227 53 XL 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: B123_53XL
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 227 53 XL 2018
Артикул: B123_53XL id:(71820)
Артикул: B123_53XL id:(71820)
Описание
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge Supreme 4
Вилка
Амортизационная, SunTour XCT-HLO-PM, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые Гидравличиские, Shimano BRM315
...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 4 |
| Вилка | Амортизационная, SunTour XCT-HLO-PM, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые Гидравличиские, Shimano BRM315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus FDM200, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RDM2000, на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano STEF505 |
| Кассета | Shimano HG200, 11-36T, на 9 звзед |
| Шатуны | Shimano FCMT100, 40/30/22T |
| Педали | FP-917 |
| Седло | Эргономичное Lapierre by Velo |
| Подседельный штырь | Алюминиевый , SP37,1, 27,2x350 мм |
| Цепь | YBN S9, на 9 скоростей |
| Руль | Lapierre MTB479A |
| Вынос | Алюминиевый, Lapierre ST123A |
| Рулевая колонка | FSA NO 10 ZS 50/44 1,6 Top Cap |
| Обода | Двойные, Rodi FW |
| Втулки | Передняя, Shimano HBTX505 / FHTX505 |
| Покрышки | Michelin Wild Grip`R 27,5x2,25 |
| Вес | Уточняйте |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 slate grey - XXL
41301 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.






















