x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 329 44 M 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: B127_44M
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 329 44 M 2018
Артикул: B127_44M id:(71825)
Артикул: B127_44M id:(71825)
Описание
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge Supreme 5
Вилка
Амортизационная, Suntour XCM-RL-DS, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые Гидравличиские, Shimano BRM315
Пе...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 5 |
| Вилка | Амортизационная, Suntour XCM-RL-DS, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые Гидравличиские, Shimano BRM315 |
| Передняя перекидка | Shimano Acera FDM3000, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio RDM4000, на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus SLM2000 |
| Кассета | Shimano HG201, 11-36T, на 9 звезд |
| Шатуны | Shimano FCMT100, 40/30/22T |
| Педали | FP-917 |
| Седло | Эргономичное Lapierre by Velo |
| Подседельный штырь | Алюминиевый , SP37,1, 27,2x350 мм |
| Цепь | YBN S9, на 9 скоростей |
| Руль | Lapierre MTB479A |
| Вынос | Алюминиевый, Lapierre ST123A |
| Рулевая колонка | FSA NO 10 ZS 50/44 1,6 Top Cap |
| Обода | Двойные, Rodi FW |
| Втулки | Передняя, Shimano HBTX505 / FHTX505 |
| Покрышки | Michelin Wild Grip`R 29x2,25 |
| Вес | Уточняйте |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XXL
54362 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - S
54362 грн.





















