x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 527 53 XL 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: B129_53XL
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 527 53 XL 2018
Артикул: B129_53XL id:(71827)
Артикул: B129_53XL id:(71827)
Описание
Количество скоростей 20 скоростей Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Edge Supreme 5 Вилка Воздушная, XCR RL-DS, с ходом 100 мм Тормозная система Дисковые Гидравличиские, Shimano BRM315 Передняя перекидка Shimano Deore FDM6025H на 2 скорости ...
Характеристики
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 5 |
| Вилка | Воздушная, XCR RL-DS, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые Гидравличиские, Shimano BRM315 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore FDM6025H на 2 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Deore RDM6000, на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore SLM6000 |
| Кассета | Shimano HG500, 11-42T, на 10 звезд |
| Шатуны | Shimano FCMT500-2, 36/26T |
| Педали | FP-917 |
| Седло | Эргономичное Lapierre by Velo |
| Подседельный штырь | Алюминиевый , SP37,1, 27,2x350 мм |
| Цепь | YBN S10 S2, на 10 скоростей |
| Руль | Lapierre MTB11AFS, Flap Top |
| Вынос | Алюминиевый, Lapierre ST123A |
| Рулевая колонка | FSA NO 10 ZS 50/44 1,6 Top Cap |
| Обода | Двойные, Rodi FW |
| Втулки | Передняя, Formula DC20LW / DC22LW |
| Покрышки | Michelin Wild Grip`R 27,5x2,25 |
| Вес | Уточняйте |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - S
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.





















