x
Вход
Велосипед Lapierre X-CONTROL 227 44 M 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: B222_44M
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre X-CONTROL 227 44 M 2018
Артикул: B222_44M id:(71852)
Артикул: B222_44M id:(71852)
Описание
Количество скоростей 11 скоростей Диаметр колеса 27,5 Дюймов Рама Алюминиевая X-Control Superme 6 Вилка Воздушная RockShox Recon Gold RL 15, с ходом 120 мм Тормозная система Дисковые гидравличиские Shimano BRM315 Передняя перекидка n/a Задняя пер...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 Дюймов |
| Рама | Алюминиевая X-Control Superme 6 |
| Вилка | Воздушная RockShox Recon Gold RL 15, с ходом 120 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano BRM315 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Sram NX, на 11 скоростей |
| Манетки | Sram NX |
| Кассета | Sram PG1130, 11-42T |
| Шатуны | Raceface Aeffect 30T Direct Mount |
| Педали | FP-917 |
| Седло | Эргономичное Lapierre by Velo |
| Подседельный штырь | Алюминиевый JD YSP12L Dropper 31,6x125 мм |
| Цепь | Sram PC-1110, 114 зв., на 11 скоростей |
| Руль | Lapierre MTB479A |
| Вынос | Lapierre ST92A |
| Рулевая колонка | FSA Orbit 1,5Z SC NO 57SC |
| Обода | Двойные алюминиевые, MACH1 ER20 |
| Втулки | Передняя Formula DC51/ DHT 142 |
| Покрышки | Michelin Wild Grip`R 27,5x2,25 |
| Вес | Уточняйте |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - XL
98571 грн.
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - S
269001 грн.






















