x
Вход
Велосипед Lapierre Audacio 300 CP 52 Yellow 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A315_52
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre Audacio 300 CP 52 Yellow 2017
Артикул: A315_52 id:(70779)
Артикул: A315_52 id:(70779)
Описание
Вес 9.5 кг Расцветки велосипеда Желтый Количество скоростей 16 скоростей Диаметр колеса 28 дюймов Рама Алюминиевая Audacio Supreme 4 Вилка Ригидная карбоновая Lapierre Carbon Тормозная система Ободные Promax RC 481 Манетки CP: Shimano C...
Характеристики
| Вес | 9.5 кг |
| Расцветки велосипеда | Желтый |
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Audacio Supreme 4 |
| Вилка | Ригидная карбоновая Lapierre Carbon |
| Тормозная система | Ободные Promax RC 481 |
| Манетки | CP: Shimano Claris ST2400, 2x8 скоростей |
| Переключатель пер | CP: Shimano Claris FD2400BM на 2 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Claris RD2400GS на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano Sora FCR3000CB04X, 50/34T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano Claris CSHG508132P, 11-32T, 8 звезд |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Continental Ultra Sport 2, 700x25с |
| Руль | Lapierre HB-CR12, 40/42/44 |
| Вынос | Lapierre with LP 90/100/120 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre SP-3D1 Размером - 27,2x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-M
56826 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M27 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.




















