x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 127 W 35 S 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: B121_35S
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 127 W 35 S 2018
Артикул: B121_35S id:(72458)
Артикул: B121_35S id:(72458)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 Дюймов
Рама
Алюминиевая, Edge Women Supreme 4
Вилка
Амортизационная, Suntour M3030, с ходом 75 мм
Тормозная система
Ободные типа V-br, Alhonga HJ-725AD7
Пе...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 Дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Edge Women Supreme 4 |
| Вилка | Амортизационная, Suntour M3030, с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br, Alhonga HJ-725AD7 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FDTY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano TX RDTX800 , на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus STEF500 |
| Кассета | Shimano TX HG200 12-32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano FCTY301, 42/34/24T |
| Педали | FP-917 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal Shadow women |
| Подседельный штырь | Алюминиевый Lapierre SPC208, 27,2x350 мм |
| Цепь | YBN S8, 1/2x3/32 |
| Руль | Lapierre MTB479A |
| Вынос | Алюминиевый, Lapierre ST123A |
| Рулевая колонка | FSA NO 10 ZS 50/44 1,6 Top Cap |
| Обода | Двойные, Rodi Scorpion |
| Втулки | Передняя, Formula FM21 / Formula FM32 |
| Покрышки | Michelin Country Racer 27,5x2,10 |
| Вес | Уточняйте |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - S
184772 грн.
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-S
40907 грн.



















