x
Вход
Велосипед Lapierre CROSS 200 51 L Black 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP65505100
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre CROSS 200 51 L Black 2016
Артикул: LP65505100 id:(70761)
Артикул: LP65505100 id:(70761)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Белый Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 28 дюймов Рама Алюминиевая Alloy 6061 V-brake Вилка Амортизационная Suntour NEX 700C 63 мм V-brake Тормозная система Alhonga V-b...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Белый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Alloy 6061 V-brake |
| Вилка | Амортизационная Suntour NEX 700C 63 мм V-brake |
| Тормозная система | Alhonga V-brake SET HJ-721, oбодные |
| Манетки | Shimano Altus ASTEF51, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano AFDM191M3 31.8 мм 63-66° на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Acera ARDM360SGSS на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano AFCM171C888CL 48x38x28 |
| Кассета | Shimano ACSHG2008232 12-32T , 7-скоростная |
| Обода | Lapierre D-wall 36H, двойные |
| Покрышки | CST C-1446 42-622 700x40 дюймов |
| Руль | Lapierre MTB-152TP Steel W: 660 мм R: 20 мм BS: 6° Ø: 25.4 мм |
| Вынос | Lapierre Adjustable Alloy TDS-C217-8 Aheadset E: 105 мм Ø: 28.6 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre SP-235 Alloy L: 350 мм Ø: 27.2 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CN) - L
43470 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.



















