x
Вход
Велосипед Lapierre CROSS 300 51 L Grey 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP65605100
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre CROSS 300 51 L Grey 2016
Артикул: LP65605100 id:(70762)
Артикул: LP65605100 id:(70762)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Серый Количество скоростей 27 скоростей Диаметр колеса 28 дюймов Рама Алюминиевая Alloy 6061 Disc Вилка Амортизационная Suntour NEX 700C 63 мм V-brake Тормозная система Alhonga AM355, диск...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Серый |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Alloy 6061 Disc |
| Вилка | Амортизационная Suntour NEX 700C 63 мм V-brake |
| Тормозная система | Alhonga AM355, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano Altus ASLM370, 3x9 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Acera AFDT3000TSM6 31.8 на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Alivio ARDM4000SGS на 9 звезд |
| Шатуны | Shimano AFCT3010866CL 48x38x28 |
| Кассета | Shimano ACSHG2009134 11-34T , 7-скоростная |
| Обода | Lapierre D-wall 700 C 32H Disc, двойные |
| Покрышки | Schwalbe CX COMP 37-622 700x35 дюймов |
| Руль | Lapierre AB-064 Alloy W: 660 мм R: 20 мм BS: 6° Ø: 25.4 мм |
| Вынос | Lapierre Adjustable Alloy TDS-C217-8 Aheadset E: 105 мм Ø: 28.6 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre SP-235 Alloy L: 350 мм Ø: 27.2 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 14” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - S
103401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - S
72351 грн.




















