x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 127 40 S Yellow 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A120_40S17
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 127 40 S Yellow 2017
Артикул: A120_40S17 id:(70786)
Артикул: A120_40S17 id:(70786)
Описание
Вес
15 кг, Уточняйте
Расцветки велосипеда
Желтый
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge 27.5 Supreme 4
Вилка
Амортизационная Suntour SF16 XCT-P-27.5, с ходом - 1...
Характеристики
| Вес | 15 кг, Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Желтый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge 27.5 Supreme 4 |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF16 XCT-P-27.5, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake Alongha HJ-811AD7 |
| Манетки | Shimano Altus STEF500, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney FDTY500 на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX RDTX800SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano FCTY301 42x34x24 170175 мм |
| Кассета | Shimano TX HG20 , 12-32T, 8 скоростей |
| Седло | Lapierre Edge Steel Rail |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Michelin Wild Grip’r 27.5x2.25 (Перед) / Michelin Country Race’r 27.5x2.10 (Задняя) |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, Размером 350х31,6 мм, алюминий |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, Размером 7590х31,6 мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Размером - 31,6x350 мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.





















