x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 127 Disc 40 S Blue 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A122_45S
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 127 Disc 40 S Blue 2017
Артикул: A122_45S id:(70790)
Артикул: A122_45S id:(70790)
Описание
Вес 15 кг, уточняйте Расцветки велосипеда Синий с белым Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc Вилка Амортизационная Suntour SF16XCT DS-PM, с ходом - 100 мм Тормозная система Дисковые ме...
Характеристики
| Вес | 15 кг, уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Синий с белым |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF16XCT DS-PM, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические SHIMANO TOURNEY BRTX805 |
| Манетки | SHIMANO ALTUS STEF500, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | SHIMANO TOURNEY FDTY500 на 3 звезды |
| Переключатель зад | SHIMANO TX RDTX800SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | SHIMANO FCTY301, 24/34/42T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | SHIMANO TX HG20, 12-32T, 8 скоростей |
| Седло | LAPIERRE EDGE STEEL RAIL |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | MICHELIN WILD GRIP’R 27.5x2.25 (Перед) / MICHELIN COUNTRY RACE’R 27.5x2.10 (Заднее) |
| Руль | LAPIERRE EDGE HB-RB11L, Размером 720х31,8 мм, алюминий |
| Вынос | LAPIERRE EDGE AS-DC1, Размером 75/90х31,8 мм, алюминий |
| Подседельный штырь | LAPIERRE EDGE SP-DC1, Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 920 TR Серый TW 24-L
310401 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.















