x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 127 Woman 40 S Green/Yellow 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A121_40S17
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 127 Woman 40 S Green/Yellow 2017
Артикул: A121_40S17 id:(70794)
Артикул: A121_40S17 id:(70794)
Описание
Вес
15 кг, Уточняйте
Расцветки велосипеда
Зеленый с желтым
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Women Edge 27.5 Supreme 4
Вилка
Амортизационная Suntour SF16 XCT-P-2...
Характеристики
| Вес | 15 кг, Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Зеленый с желтым |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Women Edge 27.5 Supreme 4 |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF16 XCT-P-27.5, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake Alongha HJ-811AD7 |
| Манетки | Shimano Altus STEF500, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney FDTY500 на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX RDTX800SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano FCTY301 42x34x24 170175 мм |
| Кассета | Shimano TX HG20 , 12-32T, 8 скоростей |
| Седло | Lapierre Edge Steel Rail |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Michelin Wild Grip’r 27.5x2.25 (Перед) / Michelin Country Race’r 27.5x2.10 (Задняя) |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, Размером 350х31,6 мм, алюминий |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, Размером 7590х31,6 мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Размером - 31,6x350 мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ - XXL
40907 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24 - XL
310401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.



















