x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 227 Woman 40 S Blue 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A125S
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 227 Woman 40 S Blue 2017
Артикул: A125S id:(70799)
Артикул: A125S id:(70799)
Описание
Вес 14 кг, уточняйте Расцветки велосипеда Черно-синий Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 27.5 дюйма Рама Алюминиевая Edge Women 27.5 Supreme 4 Disc Вилка Амортизационная SSuntour SF15XCM-HLO-PM, с ходом - 100 мм Тормозная система Д...
Характеристики
| Вес | 14 кг, уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Edge Women 27.5 Supreme 4 Disc |
| Вилка | Амортизационная SSuntour SF15XCM-HLO-PM, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano Hydraulic Altus BRM315 |
| Манетки | Shimano SLM310, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney FDTY500 на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Acera RD360SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano TY FCTY501, 24/34/42T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG31, 11-34T, 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Michelin Wild Grip’r 27.5x2.25 (Передняя) / Michelin Country Race’r 27.5x2.10 (Задняя) |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, Размером 680х31,8 мм алюминий |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, Размером 75х31,8 мм алюминий |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Lapierre
- Пол Женский
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - L
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - S
103401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 920 TR Серый TW 24-L
310401 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Comp рама - S PUR
40480 грн.
















