x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 229 50 L Black/Blue 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A124_50L17
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 229 50 L Black/Blue 2017
Артикул: A124_50L17 id:(70802)
Артикул: A124_50L17 id:(70802)
Описание
Вес
14.5 кг
Расцветки велосипеда
Черный с синим
Количество скоростей
24 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc
Вилка
Амортизационная Suntour SF15XCM-HLO-PM, с ходом - 100 м...
Характеристики
| Вес | 14.5 кг |
| Расцветки велосипеда | Черный с синим |
| Количество скоростей | 24 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF15XCM-HLO-PM, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Дисковая гидравлическая Shimano Hydraulic Altus BRM315 - Shimano SMRT10 180/160 мм Center Lock |
| Манетки | Shimano Altus SLM310, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | SShimano Tourney FDTY500 на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Acera RD360SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | PShimano TY FCTY501, 24/34/42T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG31, 11-34T, 8 звезд |
| Седло | Lapierre Edge Steel Rail |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Michelin Wild Grip’r 29x2.25 (Передняя) / Michelin Country Race’r 29x2.10 (Задняя) |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, Размером 720х31,8 мм, алюминий |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, Размером 75/90х31,8 мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24 - XL
310401 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - M
56826 грн.





















