x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 327 40 S Orange 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A126_40S17
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 327 40 S Orange 2017
Артикул: A126_40S17 id:(70804)
Артикул: A126_40S17 id:(70804)
Описание
Вес
Уточняйте, 14 кг
Расцветки велосипеда
Оранжевый
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc
Вилка
Амортизационная Suntour SF15XCM-RL-PM-27.5, с хо...
Характеристики
| Вес | Уточняйте, 14 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжевый |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF15XCM-RL-PM-27.5, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano Hydraulic Altus BRM315 - Shimano SMRT10 180/160 мм |
| Манетки | Shimano Altus SLM370, 3x9 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Alivio FDM4000 на 3 звезді |
| Переключатель зад | Shimano Deore RDM591SGSL на 9 звезд |
| Шатуны | Shimano FCM3000, 22/30/40T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano CSHG30, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Michelin Wild Grip’r 27.5x2.25 (Передняя) / Michelin Country Race’r 27.5x2.10 (Задняя) |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, алюминий, Размеры 720х31.8 мм |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, алюминий, Размеры 7590 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 14” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.



















