x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE SL 629 45 M BlackBlue 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A132_45M17
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE SL 629 45 M BlackBlue 2017
Артикул: A132_45M17 id:(70813)
Артикул: A132_45M17 id:(70813)
Описание
Вес
Уточняйте - 13.6 кг
Расцветки велосипеда
Черный с голубым
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge SL Supreme 5
Вилка
Воздушная Rockshox 30 Silver Turnkey...
Характеристики
| Вес | Уточняйте - 13.6 кг |
| Расцветки велосипеда | Черный с голубым |
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge SL Supreme 5 |
| Вилка | Воздушная Rockshox 30 Silver Turnkey 27.5"/ 29" Solo AIR, с ходом - 100мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические Shimano Hydraulic Altus BRM315 - Shimano SMRT26 180/160 мм |
| Манетки | Shimano Deore SLM610, 2x10 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Deore FDM618 на 2 скорости |
| Переключатель зад | Shimano SLX RDM670SGS на 10 скоростей |
| Шатуны | Shimano Deore FCM617, 38/24T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano Deore CSHG50, 11-36T, 10 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | SMaxxis Ardent Folding 29x2.25 (Передняя) / Ikon Folding 29x2.20 (Задняя) |
| Руль | Lapierre HB-RB11L, Длина-720 мм, Диаметр-31.8 мм |
| Вынос | Lapierre Edge SL AS-DC1, Длина- 75 мм, Диаметр-31.8 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SL SP-DC1 , Длина-350 мм, Диаметр-27.2 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - S
184772 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-S
56826 грн.
Велосипед Giant Reign SX фиол Petra Clay L
213400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - S
43371 грн.



















