x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE XM 327 50 L Orange 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A210_50L
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE XM 327 50 L Orange 2017
Артикул: A210_50L id:(70819)
Артикул: A210_50L id:(70819)
Описание
Вес 16.2 кг Расцветки велосипеда Оранжевый Количество скоростей 27 скоростей Диаметр колеса 27.5 дюймов Рама Алюминиевая New Edge XM Alloy Supreme 4, 120мм задний амортизатор Вилка Воздушная Suntour XCM HLO, с ходом - 120мм Тормозная систем...
Характеристики
| Вес | 16.2 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжевый |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая New Edge XM Alloy Supreme 4, 120мм задний амортизатор |
| Вилка | Воздушная Suntour XCM HLO, с ходом - 120мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические Shimano Hydraulic Altus BRM315 - Shimano SMRT10 180/160 мм |
| Манетки | Shimano Altus SLM370, 3x9 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano SLX FDM660E6X на 3 скорости |
| Переключатель зад | Shimano Deore RDM592SGS на 9 скоростей |
| Шатуны | Shimano Altus FCM351C422XL, 44/32/26T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano Alivio CSHG3009134, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | SCHWALBE IMPAC TRAILPAC , 27.5x2,2.25 дюйма |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, Длина-720мм, Диаметр-31.8мм |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, Длина- 75/90 мм, Диаметр-31.8 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Длина-350мм, Диаметр-31.6мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Giant Yukon 2 black M
77000 грн.
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - M
118926 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO-L. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.





















