x
Вход
Велосипед Lapierre RAID 127 50 L Black/White/Orange 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP61305000
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre RAID 127 50 L Black/White/Orange 2016
Артикул: LP61305000 id:(70767)
Артикул: LP61305000 id:(70767)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-бело-оранжевый
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Raid 27.5" ALLOY 6061 V-brake
Вилка
Амортизационная Sunt...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-бело-оранжевый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Raid 27.5" ALLOY 6061 V-brake |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF16 XCT-P-27.5" 100 мм |
| Тормозная система | Alhonga V-brake HJ-811AD7 Black, oбодные |
| Манетки | Shimano Altus ASTEF51 , 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus AFDM190L6 34.9 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX ARDTX800SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano AFCM171C244X3 42x34x24 |
| Кассета | Shimano TX ACSHG2008232 12x32 , 8-скоростная |
| Обода | Freeway 27.5x19C - Formula FM21 32H Black - Formula FM32 32H Black |
| Покрышки | Schwalbe Impac Trailpac 27.5x2.25 дюймов |
| Руль | Lapierre Raid HB-RB11L W: 720 мм R: 15 ммØ: 31.8 мм |
| Вынос | Lapierre Raid AS-DC1 7° Ø: 31.8 мм L: 75 мм (XS, S, M, L) / 90 мм (XL) |
| Подседельный штырь | Lapierre Raid SP-DC1 Ø: 31.6 мм L: 350 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.





















