x
Вход
Велосипед Lapierre RAID 127 DISC 50 L Black/Green/White 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP61355000
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre RAID 127 DISC 50 L Black/Green/White 2016
Артикул: LP61355000 id:(70768)
Артикул: LP61355000 id:(70768)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-зелено-белый Количество скоростей 24 скорости Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Raid 27.5" ALLOY 6061 Disc Вилка Амортизационная Suntour SF16 XCT-DS-27.5" 100 мм Тор...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-зелено-белый |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Raid 27.5" ALLOY 6061 Disc |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF16 XCT-DS-27.5" 100 мм |
| Тормозная система | Shimano ABRTX805, дисковые механические |
| Манетки | Shimano Altus ASTEF51 , 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus AFDM190L6 34.9 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX ARDTX800SGSL на 8 звезд |
| Шатуны | Shimano AFCM171C244X3 42x34x24 |
| Кассета | Shimano TX ACSHG2008232 12x32 , 8-скоростная |
| Обода | Freeway 27.5x19C |
| Покрышки | Schwalbe Impac Trailpac 27.5x2.25 дюймов |
| Руль | Lapierre Raid HB-RB11L W: 720 мм R: 15 ммØ: 31.8 мм |
| Вынос | Lapierre Raid AS-DC1 7° Ø: 31.8 мм L: 75 мм (XS, S, M, L) / 90 мм (XL) |
| Подседельный штырь | Lapierre Raid SP-DC1 Ø: 31.6 мм L: 350 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - S
54214 грн.






















