x
Вход
Велосипед Lapierre Urban 200 46 Gray 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A541_46
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre Urban 200 46 Gray 2017
Артикул: A541_46 id:(70834)
Артикул: A541_46 id:(70834)
Описание
Вес 15 кг, уточняйте Расцветки велосипеда Серый Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 28 дюймов Рама Алюминиевая Pride Вилка Ригидная Suntour SF13-CR-7V Тормозная система Ободные типа - V-Brake Манетки Грипшифт Shimano Revoshi...
Характеристики
| Вес | 15 кг, уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Серый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Ригидная Suntour SF13-CR-7V |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Грипшифт Shimano Revoshift SLRS45, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney FDTY510 на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Tourney TX800 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano FCTY301, 28/38/48T, 170 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T, 7 скоростей |
| Седло | Selle Royal Wave |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | CST C-1635 ZEPPELIN 28x1.75 дюйма |
| Руль | Lapierre TR-3 Steel, Размеры 630х25,4 мм, алюминий |
| Вынос | Lapierre MTS-C299N-5 Регулируемый, Размеры 90х25,4 мм, алюминий |
| Подседельный штырь | РLapierre SP-99 SUSPENDED, Размером - 30,4x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 GT Zaskar FS Comp рама - S ING
70840 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.




















