x
Вход
Велосипед Lapierre VTC BLACK MAT Unisex 26 41 S 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP66214100
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre VTC BLACK MAT Unisex 26 41 S 2016
Артикул: LP66214100 id:(70769)
Артикул: LP66214100 id:(70769)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черный Количество скоростей 7 скоростей Диаметр колеса 26 дюймов Рама Алюминиевая Alloy 6061 V-brake unisex Вилка Амортизационная Suntour CR-8V Threaded 1.1/8 Тормозная система Tektro C310 V-brake Se...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черный |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Alloy 6061 V-brake unisex |
| Вилка | Амортизационная Suntour CR-8V Threaded 1.1/8 |
| Тормозная система | Tektro C310 V-brake Set, oбодные |
| Манетки | Shimano ASLRS45 Revo Shifter 7 скоростей |
| Шатуны | Suntour CW12 SCX-S38 38T 170 мм |
| Кассета | Shimano 18T |
| Обода | MACH1 ER10 Black 36H CNC Side |
| Покрышки | CST Zeppelin 26x1.90 (26’’) |
| Руль | Lapierre TR-3 Steel W W: 720 мм R: 15 ммØ: 31.8 мм |
| Вынос | Lapierre Adjustable MTS-C299N-5 Alloy E: 90 мм Ø: 25.4 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre SP-99 Suspended L: 350 мм Ø: 30.4 мм |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Велосипед 28 Marin Dsx 2 рама - XL 2025 Red
52096 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.























