x
Вход
Велосипед Lapierre VTT DH 727 Size L 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP6461LL00
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre VTT DH 727 Size L 2016
Артикул: LP6461LL00 id:(70771)
Артикул: LP6461LL00 id:(70771)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черный Количество скоростей 20 скоростей Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая DH Alloy 27.5" Supreme 6 SLT 210 мм Rear Travel Вилка RockShox Boxxer RC COIL 27.5" 200 мм Тормозная систе...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черный |
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая DH Alloy 27.5" Supreme 6 SLT 210 мм Rear Travel |
| Вилка | RockShox Boxxer RC COIL 27.5" 200 мм |
| Тормозная система | Sram Guide R Black + Stealth-A-Majid |
| Манетки | Sram X7 Trigger Black |
| Переключатель пер | E13 LG1+ 28-38T ISCG05 на 2 звезды |
| Переключатель зад | Sram X01 DH Short Cage Blackна 10 звезд |
| Шатуны | Race Face Chester 36T PF |
| Кассета | Sram PG 1030 11x26 10-скоростная |
| Обода | Alex Rims MD25 27.5" Black-Formula DHL92 32H 20x110 мм -Formula DHG150 32H 12x150 мм |
| Покрышки | Schwalbe magic mary super G VSC / SUPER G TSC 27.5x2.35 |
| Руль | Easton Havoc 35 W: 800 мм Ø: 35 мм |
| Вынос | Easton Havoc Bolt-on Ø: 35 мм L: 45 мм to 50 мм |
| Подседельный штырь | Easton Havoc Zero Ø: 31.6 мм L: 300 мм |
- Год 2016
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.




















