x
Вход
Велосипед Lapierre ZESTY XM 327 43 M Blue/Yellow 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP64204300
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre ZESTY XM 327 43 M Blue/Yellow 2016
Артикул: LP64204300 id:(70773)
Артикул: LP64204300 id:(70773)
Описание
Вес 14.2 кг Расцветки велосипеда Оранжевый с голубым Количество скоростей 20 скорость Диаметр колеса 27.5 дюймов Рама Алюминиевая Алюминий Supreme 6 OST+, 120мм задний амортизатор Вилка Воздушная Fox Float 32 Performance 3POS, с ходом - 130мм Тор...
Характеристики
| Вес | 14.2 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжевый с голубым |
| Количество скоростей | 20 скорость |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Алюминий Supreme 6 OST+, 120мм задний амортизатор |
| Вилка | Воздушная Fox Float 32 Performance 3POS, с ходом - 130мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические Shimano Deore BRM506 |
| Манетки | Shimano Deore SLM610, 2x10 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Deore FDM618E6X на 2 скорости |
| Переключатель зад | Shimano XT RDM786GSL на 10 скоростей |
| Шатуны | Shimano Deore FCM617CX62L, 22/36T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Shimano Deore KCSHG501013, 11-36T, 10 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, Mavic EN321 21C |
| Покрышки | Schwalbe Tough Tom K-Guard , 27.5x2,2.25 дюйма |
| Руль | Lapierre Nico Vouilloz Signature Alu606, Длина-70мм, Диаметр-31.8мм |
| Вынос | Easton EA50, Длина-90мм, Диаметр-31.8мм |
| Подседельный штырь | Амортизируемый Kind Shock Cruxi, Длина-420мм, Диаметр-31.6мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24 - XL
310401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-L
310401 грн.



















