x
Вход
Велосипед 27.5" Leon XC-70 AM Hydraulic lock out HDD 2022 черный с красным, размер - 20
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-LN-27.5-162
Наличие: Продано
Кешбек 974 грн 1948 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 27.5" Leon XC-70 AM Hydraulic lock out HDD 2022 черный с красным, размер - 20
Артикул: OPS-LN-27.5-162 id:(87010)
Артикул: OPS-LN-27.5-162 id:(87010)
Описание
Количество скоростей18 швидкостейДиаметр колеса27,5 дюймівЦветСиній/Сірий/ЧорнийРамаАлюмінієва, внутрішня проводкаВилкаАмортизаційна, Suntour XCM, ноги 30 мм, хід 100 мм, блокуванняТормозная системаДискові механічні, Tektro M285, ротор 160/160 ммПередняя перекидкаMicroshift FD-M292, на 2 зіркиЗадняя...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 швидкостей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Синій/Сірий/Чорний |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour XCM, ноги 30 мм, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro M285, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Microshift FD-M292, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Microshift RD-M46L, на 9 швидкостей |
| Манетки | Microshift TS39-29 L2 R9, 2x9 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 28h, готові до безкамерного векористання |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках ARC MT-001F / ARC MT-001R |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2.1" |
| Педали | Зі сталевою протиковзкою рамкою |
| Шатуны | Prowheel RAID-501, 170мм, 22-36Т |
| Каретка | VP-BC73 картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z9, на 9 швидкостей |
| Кассета | Microshift CS-H092, 11-36T, на 9 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,740 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 50 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Cпортивне YBT-K050 |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | Вага 14.8кг ; Навантаження до 110кг; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Leon
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM XL29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-XL
98571 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XL
41400 грн.


















