x
Вход
Велосипед 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lock out HDD 2022 серый с черным, размер - 18
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-LN-27.5-124
Наличие: Продано
Кешбек 1661 грн 3322 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lock out HDD 2022 серый с черным, размер - 18
Артикул: OPS-LN-27.5-124 id:(87015)
Артикул: OPS-LN-27.5-124 id:(87015)
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Серый |
| Рама | Алюминиевая, внутренняя проводка, баттинг |
| Вилка | |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | - |
| XT RD-M6205GM, на 10 скоростей | |
| Манетки | microSHIFT Advent X RD-M6205GM, 1x10 |
| Обода | Двойные алюминиевые использование |
| Втулки | Алюминиевые, на промышленных подшипниках ARC MT-005F / ARC MT-005R |
| Покрышки | Maxxis IKON 27,5*2,2 |
| Педали | Со стальной противоскользящей рамкой |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 170 мм, пустая ось |
| Каретка | Prowheel PW-BB73 на промах с выносными чашками |
| Ланцюг | KMC X10, на 10 скоростей |
| Руль | Алюминиевое, 31,8 мм,740 мм |
| Грипсы | Эргономичные резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, 31,8 мм, 50 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Алюминиевая, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | Вес 13.1кг; Погрузка до 110кг; 10 лет Гарантии на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Leon
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - L
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.





















