x
Вход
Велосипед 29" Leon TN-50 AM Hydraulic lock out HDD 2022 серый с черным, размер - 19
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-LN-29-132
Наличие: Продано
Кешбек 1719 грн 3439 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 29" Leon TN-50 AM Hydraulic lock out HDD 2022 серый с черным, размер - 19
Артикул: OPS-LN-29-132 id:(87016)
Артикул: OPS-LN-29-132 id:(87016)
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Серый |
| Рама | Алюминиевая, внутренняя проводка, баттинг |
| Вилка | |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | - |
| XT RD-M6205GM, на 10 скоростей | |
| Манетки | Microshift SL-M760-R R10, 1x10 |
| Обода | Двойные алюминиевые, 2 использование |
| Втулки | Алюминиевые, под ось, на промышленных подшипниках ARC MT-005F / ARC MT-005R |
| Покрышки | Maxxis 29*2,2 |
| Педали | Со стальной противоскользящей рамкой |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 170 мм, пустая ось |
| Каретка | Prowheel PW-BB73 на промах с выносными чашками |
| Ланцюг | KMC X10, на 10 скоростей |
| Руль | Алюминиевое, 31,8 мм,740 мм |
| Грипсы | Эргономичные резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, 31,8 мм, 50 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Алюминиевая, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | Вес 13.4кг; Погрузка до 110кг; 10 лет Гарантии на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Leon
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - S
43371 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - XL
43371 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - XL
118926 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.













