x
Вход
Велосипед 28" Liv Devote 2 (2024) shale green XS
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 1032003113
Наличие: Продано

Велосипед 28" Liv Devote 2 (2024) shale green XS
Артикул: 1032003113 id:(103990)
Артикул: 1032003113 id:(103990)
Описание
Кількість швидкостей
18 (2×9 Shimano Sora)
Діаметр колеса
28″ (700C)
Колір
Shale Green (приглушений зелений)
Рама
Алюміній, ALUXX‑Grade, thru‑axle 12×142 мм, flat-mount, внутрішня проводка
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 18 (2×9 Shimano Sora) |
| Діаметр колеса | 28″ (700C) |
| Колір | Shale Green (приглушений зелений) |
| Рама | Алюміній, ALUXX‑Grade, thru‑axle 12×142 мм, flat-mount, внутрішня проводка |
| Вилка | Карбон, OverDrive шток, карбонова, 12×100 мм |
| Гальмівна система | Механічні дискові (Tektro), flat-mount |
| Передній перемикач | Shimano Sora |
| Задній перемикач | Shimano Sora |
| Манетки | Shimano Sora, 2×9 |
| Ободи | Giant S‑X2 Disc alloy, tubeless-ready |
| Втулки | Giant S‑X2 Disc, 12 мм |
| Шини | Giant CrossCut AT 2 700×38C tubeless |
| Педалі | — |
| Шатуни | FSA Vero Pro 32/48T, XS:165 мм |
| Каретка | FSA cartridge |
| Ланцюг | KMC X9 |
| Касета | Shimano HG400 11–34T |
| Кермо | Giant Contact XR D‑Fuse, XS:400 мм |
| Гріпси | Liv All Condition cork tape with gel |
| Винос керма | Giant Sport, XS:70 мм |
| Кермова колонка | Integrated Ahead-set |
| Сідло | Liv Approach |
| Підседільна труба | D‑Fuse alloy, 14 мм setback |
| Особливість | Flip‑chip dropout, tubeless-ready, точки під фляги/багажник |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Revolt 1 grenadine L
81840 грн.


























