x
Вход
Велосипед 28" Liv Flourish FS 3 Desert Sage M
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2200207115
Наличие: Продано

Велосипед 28" Liv Flourish FS 3 Desert Sage M
Артикул: 2200207115 id:(103998)
Артикул: 2200207115 id:(103998)
Описание
Кількість швидкостей
21 (3×7)
Діаметр колеса
28″ (700C)
Колір
Desert Sage (пісочно-зелений)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, step‑through, XS‑M :contentReference[oaicite:6]{index=6}
Вилка
CR7...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 21 (3×7) |
| Діаметр колеса | 28″ (700C) |
| Колір | Desert Sage (пісочно-зелений) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, step‑through, XS‑M :contentReference[oaicite:6]{index=6} |
| Вилка | CR7V T40, пружинна, 40 мм |
| Гальмівна система | Механічні дискові, ротори 160 мм |
| Передній перемикач | Shimano Tourney |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano EF41, 3×7 |
| Ободи | Giant подвійна стінка, 36 H |
| Втулки | Shimano, 36 H |
| Шини | Kenda K‑192 700×38C |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | Forged alloy, 28/38/48 T, 170/175 мм |
| Каретка | Sealed cartridge |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano TZ500 14‑34 T |
| Кермо | Alloy low rise 25.4 мм, 600 мм |
| Гріпси | Liv Comfort |
| Винос керма | MQ‑576 adjustable |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Comfort |
| Підседільна труба | Alloy 30.9 × 400 мм |
| Особливість | Step‑through, 3×7, дискові гальма, 40 мм вилка, кріплення для крил/багажника |
- Год 2025
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Liv
- Пол Женский
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Courier 500W
40480 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - XL
123214 грн.





















