x
Вход
Велосипед 29" Liv Tempt 4 (2023) Black chrome S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2201121124
Наличие: Продано

Велосипед 29" Liv Tempt 4 (2023) Black chrome S
Артикул: 2201121124 id:(104010)
Артикул: 2201121124 id:(104010)
Описание
Кількість швидкостей
16 (2×8)
Діаметр колеса
29″ (700C)
Колір
Black Chrome
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready, жіноча 3F‑геометрія, size S (158–169 см)
Вилка
SR Su...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 16 (2×8) |
| Діаметр колеса | 29″ (700C) |
| Колір | Black Chrome |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready, жіноча 3F‑геометрія, size S (158–169 см) |
| Вилка | SR Suntour XCE, пружинна, 100 мм, QR |
| Гальмівна система | Механічні дискові Tektro TKB‑172, ротори 160 мм |
| Передній перемикач | microSHIFT FD‑M282 |
| Задній перемикач | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT SL‑M718, 2×8 |
| Ободи | Giant GX03V, алюміній подвійна стінка, 21 мм внутр. |
| Втулки | Алюмінієві sealed‑bearing, 32 H |
| Шини | Kenda Booster 29×2.2″ |
| Педалі | MTB caged |
| Шатуни | ProWheel Forged 22/36 T, 170 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC 8.3 |
| Касета | Shimano HG200 12‑32 T |
| Кермо | Giant Connect Trail, 750 мм, 31.8 мм |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport, 40 мм, 7° |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport |
| Підседільна труба | Giant Sport 30.9 × 300 мм |
| Особливість | Жіноча 3F‑геометрія, 16‑швидкісна трансмісія, дискові гальма, вилка 100 мм — універсальний байк для трейлів і міста |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Liv
- Пол Женский
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 910-L
59537 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - M
269001 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - XL
269001 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.




















