x
Вход
Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) black S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2201122124
Наличие: Продано

Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) black S
Артикул: 2201122124 id:(104009)
Артикул: 2201122124 id:(104009)
Описание
Кількість швидкостей
16 (2×8)
Діаметр колеса
29″
Колір
Black (чорний)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready
Вилка
Suntour, пружинно-еластомерна, 100 мм, QR
Гальмівна система
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 16 (2×8) |
| Діаметр колеса | 29″ |
| Колір | Black (чорний) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready |
| Вилка | Suntour, пружинно-еластомерна, 100 мм, QR |
| Гальмівна система | Гідравлічні дискові (Tektro або аналог) |
| Передній перемикач | Shimano Altus |
| Задній перемикач | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Altus, 2×8 |
| Ободи | Giant GX03V подвійна стінка, 21 мм внутр. |
| Втулки | Alloy sealed‑bearing, 32 H |
| Шини | Kenda Booster 29×2.2″ |
| Педалі | MTB caged |
| Шатуни | ProWheel 22/36 T, 170 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC 8.3 |
| Касета | Shimano HG200 12‑32 T |
| Кермо | Giant Connect Trail, 750 мм |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport, 40 мм, 7° |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport |
| Підседільна труба | Giant Sport 30.9 × 300 мм |
| Особливість | Жіноча 3F‑геометрія, гідравлічні диски, fork 100 мм — універсальний трейл/місто байк |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - S
154116 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.





















