x
Вход
Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) black M
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2201125126
Наличие: Продано

Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) black M
Артикул: 2201125126 id:(104003)
Артикул: 2201125126 id:(104003)
Описание
Кількість швидкостей
16 (2×8)
Діаметр колеса
29″ (700C)
Колір
Black (чорний)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready, size M (164–175 см)
Вилка
SR Suntour XCE, пружинно-еластомерна...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 16 (2×8) |
| Діаметр колеса | 29″ (700C) |
| Колір | Black (чорний) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready, size M (164–175 см) |
| Вилка | SR Suntour XCE, пружинно-еластомерна, 100 мм, QR, гідравлічне блокування |
| Гальмівна система | Гідравлічні диски Tektro HDC M275, ротори 180 / 160 мм |
| Передній перемикач | microSHIFT FD‑M282 |
| Задній перемикач | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano Altus, 2×8 |
| Ободи | Giant GX03V, подвійна стінка, 21 мм внутр. |
| Втулки | Alloy sealed‑bearing |
| Шини | Kenda Booster 29×2.2″ |
| Педалі | MTB caged |
| Шатуни | Shimano FC‑M315, 22/36 T, 170 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC 8.3 |
| Касета | Shimano HG200 12‑32 T |
| Кермо | Giant Connect Trail, 750 мм, 31.8 мм |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport, 50 мм, 7° |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport |
| Підседільна труба | Giant Sport 30.9 × 375 мм |
| Особливість | Жіноча 3F‑геометрія, гідравлічні диски, fork 100 мм, internal routing, dropper-ready |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-S
72351 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23-S
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23-S
147856 грн.



















