x
Вход
Велосипед 27.5" Liv Bliss (2023) Desert sage S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2201204124
Наличие: Продано

Велосипед 27.5" Liv Bliss (2023) Desert sage S
Артикул: 2201204124 id:(103985)
Артикул: 2201204124 id:(103985)
Описание
Кількість швидкостей
21 (3×7 Shimano)
Діаметр колеса
27.5″
Колір
Desert Sage (приглушений зелений)
Рама
ALUXX‑алюміній, інтегровані кріплення, низька посадка
Вилка
SR Suntour XCE, coil, preload, 75̷...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 21 (3×7 Shimano) |
| Діаметр колеса | 27.5″ |
| Колір | Desert Sage (приглушений зелений) |
| Рама | ALUXX‑алюміній, інтегровані кріплення, низька посадка |
| Вилка | SR Suntour XCE, coil, preload, 75 мм |
| Гальмівна система | V‑brake алюміній |
| Передній перемикач | Shimano Tourney |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano EF41, 3×7 |
| Ободи | Giant alloy, 27.5″ |
| Втулки | Alloy, sealed bearing |
| Шини | Giant Quickcross 27.5×2.1″ |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | ProWheel forged 24/34/42 T |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano MF‑TZ500 14–34 T |
| Кермо | Giant Sport, 640 мм |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport 60 мм, 15° |
| Кермова колонка | Ahead‑set інтегрована |
| Сідло | Liv Custom |
| Підседільна труба | Giant Sport 30.9 мм |
| Особливість | Кріплення для багажника, 75 мм вилка, жіноча геометрія |
- Год 2023
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27,5 Giant Talon 3 (2023) Chrome L
29480 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - M
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - M
77526 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy L
26400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.





















