x
Вход
Велосипед 27.5" Liv Bliss (2023) Eclipse S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2201204224
Наличие: Продано

Велосипед 27.5" Liv Bliss (2023) Eclipse S
Артикул: 2201204224 id:(103984)
Артикул: 2201204224 id:(103984)
Описание
Кількість швидкостей
21 (3×7 Shimano)
Діаметр колеса
27.5″
Колір
Eclipse (темно-сірий / блідо-фіолетовий)
Рама
ALUXX‑Grade Aluminum, низька посадка, кріплення для багажу
Вилка
SR Suntour XCE 28, coil+oi...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 21 (3×7 Shimano) |
| Діаметр колеса | 27.5″ |
| Колір | Eclipse (темно-сірий / блідо-фіолетовий) |
| Рама | ALUXX‑Grade Aluminum, низька посадка, кріплення для багажу |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, coil+oil, preload, 75 мм |
| Гальмівна система | V‑brake алюміній |
| Передній перемикач | Shimano Tourney |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano EF41, 3×7 |
| Ободи | Giant alloy, 27.5″, подвійні стінки |
| Втулки | Alloy, sealed-bearing |
| Шини | Giant Quickcross 27.5×2.1″ |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | ProWheel forged 24/34/42T, 170 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano MF-TZ500 14–34T |
| Кермо | Giant Sport 640 мм, алюміній |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport 60 мм, 15° |
| Кермова колонка | Ahead-set інтегрована |
| Сідло | Liv Custom |
| Підседільна труба | Giant Sport Ø30.9 мм |
| Особливість | Кріплення для багажу, жіноча геометрія, 75 мм вилка |
- Год 2023
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - XL
269001 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-S
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - S
56826 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23-S
147856 грн.


















