x
Вход
Велосипед 28" Liv Devote 2 (2023) terracotta M
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2202020115
Наличие: Продано

Велосипед 28" Liv Devote 2 (2023) terracotta M
Артикул: 2202020115 id:(103991)
Артикул: 2202020115 id:(103991)
Описание
Кількість швидкостей
18 (2×9 Shimano Sora)
Діаметр колеса
28″ (700C)
Колір
Terracotta (тепло-оранжевий)
Рама
Алюміній, ALUXX‑Grade, thru‑axle 12×142 мм, flat‑mount, внутрішня проводка
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 18 (2×9 Shimano Sora) |
| Діаметр колеса | 28″ (700C) |
| Колір | Terracotta (тепло-оранжевий) |
| Рама | Алюміній, ALUXX‑Grade, thru‑axle 12×142 мм, flat‑mount, внутрішня проводка |
| Вилка | Карбон, OverDrive шток, 12×100 мм, дискова |
| Гальмівна система | Механічні дискові Tektro MD‑C550, Giant MPH ротор 160 мм |
| Передній перемикач | Shimano Sora |
| Задній перемикач | Shimano Sora long cage |
| Манетки | Shimano Sora, 2×9 |
| Ободи | Giant S‑X2 Disc alloy, tubeless-ready |
| Втулки | Giant S‑X2 Disc |
| Шини | Giant CrossCut AT 2 700×38C tubeless |
| Педалі | — |
| Шатуни | FSA Vero Pro 32/48T XS‑165 мм |
| Каретка | FSA cartridge |
| Ланцюг | KMC X9 з Missing Link |
| Касета | Shimano HG400 11‑34T |
| Кермо | Giant Contact XR D‑Fuse, 400/420 мм |
| Гріпси | Liv All Condition |
| Винос керма | Giant Sport, 80 мм |
| Кермова колонка | Integrated Ahead-set |
| Сідло | Liv Approach |
| Підседільна труба | Giant D‑Fuse alloy, 14 мм setback |
| Особливість | Flip‑chip dropout, tubeless-ready, місця під крило/багажник |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Графитовый 2024
36344 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Серый 2024
36344 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 58 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - M54
263974 грн.





















