x
Вход
Велосипед 28" Liv Rove 4 DD (2023) terra roza S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2202116124
Наличие: Продано

Велосипед 28" Liv Rove 4 DD (2023) terra roza S
Артикул: 2202116124 id:(104001)
Артикул: 2202116124 id:(104001)
Описание
Кількість швидкостей
21 (3×7)
Діаметр колеса
28″ (700C)
Колір
Terra Roza (рожевий)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready
Вилка
SR Suntour NEX, пружинна, 63 мм, QR disc
Галь...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 21 (3×7) |
| Діаметр колеса | 28″ (700C) |
| Колір | Terra Roza (рожевий) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready |
| Вилка | SR Suntour NEX, пружинна, 63 мм, QR disc |
| Гальмівна система | Гідравлічні дискові Tektro HD‑M276, ротори 160 мм |
| Передній перемикач | Shimano Altus FD‑M315 |
| Задній перемикач | Shimano Tourney RD‑TY300 |
| Манетки | Shimano Altus SL‑M315, 3×7 |
| Ободи | Giant GX Disc, алюміній double‑wall, 32 H |
| Втулки | Alloy disc, 32 H |
| Шини | Giant CrossCut 700×42C, puncture‑protect |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | Forged alloy 30/46T, 165–175 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano CS‑HG200 12‑32 T |
| Кермо | Giant Sport XC, 640–680 мм |
| Гріпси | Liv Ergo dual‑density |
| Винос керма | Giant Sport, 70–90 мм |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport Comfort |
| Підседільна труба | 27.2 мм стандарт, кріплення під багажник |
| Особливість | Гідравлічні гальма HD‑M276, проколостійкі шини, gravel‑геометрія, монтаж багажника |
- Год 2023
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Giant Yukon 2 black M
77000 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy L
26400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.















