x
Вход
Велосипед 28" Liv Rove 4 DD (2023) blue S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2202116224
Наличие: Продано

Велосипед 28" Liv Rove 4 DD (2023) blue S
Артикул: 2202116224 id:(104000)
Артикул: 2202116224 id:(104000)
Описание
Кількість швидкостей
21 (3×7)
Діаметр колеса
28″ (700C)
Колір
Blue (синій)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready
Вилка
SR Suntour NEX, пружинно-еластомерна, 63 мм, QR disk
Гальмі...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 21 (3×7) |
| Діаметр колеса | 28″ (700C) |
| Колір | Blue (синій) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready |
| Вилка | SR Suntour NEX, пружинно-еластомерна, 63 мм, QR disk |
| Гальмівна система | Гідравлічні дискові Tektro HD‑M276, ротори 160 мм |
| Передній перемикач | Shimano Altus FD‑M315 |
| Задній перемикач | Shimano Tourney RD‑TY300 |
| Манетки | Shimano Altus SL‑M315, 3×7 |
| Ободи | Alloy double‑wall, 32 H |
| Втулки | Alloy disc, 32 H |
| Шини | Giant CrossCut 700×42C, puncture‑protect |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | Forged alloy 30/46 T, 165–175 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano CS‑HG200 12‑32 T |
| Кермо | Giant Sport XC, 640–680 мм |
| Гріпси | Liv Ergo dual‑density |
| Винос керма | Giant Sport, 70–90 мм |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport Comfort |
| Підседільна труба | 27.2 мм стандарт, кріплення під багажник |
| Особливість | Гідравлічні диски HD‑M276, проколостійкі шини, gravel‑геометрія, багажникові кріплення |
- Год 2023
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - L
129375 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - XL
72351 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Comp рама - S PUR
40480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.



















