x
Вход
Велосипед 24" Liv Enchant 24 Disc black
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2204014120
Наличие: Продано

Велосипед 24" Liv Enchant 24 Disc black
Артикул: 2204014120 id:(103993)
Артикул: 2204014120 id:(103993)
Описание
Кількість швидкостей
7 (1×7 Shimano Revoshift)
Діаметр колеса
24″
Колір
Black (чорний)
Рама
ALUXX‑Grade Aluminum, низька посадка
Вилка
Giant WIN254 HLO, пружинно-масляна, 50 мм
Гальмів...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 7 (1×7 Shimano Revoshift) |
| Діаметр колеса | 24″ |
| Колір | Black (чорний) |
| Рама | ALUXX‑Grade Aluminum, низька посадка |
| Вилка | Giant WIN254 HLO, пружинно-масляна, 50 мм |
| Гальмівна система | Механічні дискові (Alloy), ротори 160/140 мм |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Revoshift RS35, 7‑шв. |
| Ободи | Giant Kids 24″, алюміній, 28 отв. |
| Втулки | Alloy nutted, 28 H |
| Шини | Giant Junior Sport 24×2.1″ |
| Педалі | Nylon platform |
| Шатуни | Alloy 3-piece, 32 T, 140 мм |
| Каретка | Semi-cartridge |
| Ланцюг | KMC HV500 |
| Касета | 14–34 T, 7‑шв. |
| Кермо | Giant Junior Sport, 560 мм |
| Гріпси | Giant Junior (ергономічні) |
| Винос керма | Alloy Ahead, 60 мм, 8° |
| Кермова колонка | Integrated Ahead-set |
| Сідло | Giant Jr Sports |
| Підседільна труба | Alloy 27.2 мм × 300 мм |
| Особливість | Kickstand, bell, дитяча геометрія |
- Год 2025
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Liv
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст до 3 лет [до 100 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
















