x
Вход
Велосипед 26" Pride GLIDER 6.1 2025 серый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-84-30
Наличие: В наличии
20460 грн.
Забрать сейчас в магазине 

Самовывоз из магазина КРУТИ
Этот товар Вы можете забрать из нашего магазина самовывозом в ближайшее время
По адресу: г.Киев, ул.Здолбуновская 7г, ТЦ "Novus"
График работы магазина: Пн-Вс с 11-00 до 19-00
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 1541грн\мес
от 1541грн\мес

Велосипед 26" Pride GLIDER 6.1 2025 серый
Артикул: SKD-84-30 id:(91951)
Артикул: SKD-84-30 id:(91951)
20460 грн.
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Цвет | Серый |
| Рама | Алюминиевая, Pride 26'' |
| Вилка | Ригидная, алюминиевая 6061Т |
| Тормозная система | V-Brake |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Microshift ACOLYTE RD-M5180M 8шв |
| Манетки | - |
| Обода | Алюминиевые |
| Втулки | пром. подшипник, алюминий 28 спицы |
| Шины | Полуслик Kenda 26х1,75" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Prowheel C10Y-NW алюминий, 152 мм |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | 8s |
| Кассета | Microshift CS-H083 12-42T |
| Куль | Алюминиевое, PRIDE 600мм |
| Грипсы | Comfort |
| Вынос руля | - |
| Кермовая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Comfort |
| Подседельная труба | Алюминиевая, 25,4х350мм, эксцентрик |
| Особенность | 5 лет гарантия |
- Год 2025
- Диаметр колес 26 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие В магазине [Киев, г.Осокорки]
Почему стоит купить Велосипед 26" Pride GLIDER 6.1 2025 серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый (1)
Сергій, 22 марта 2025 г..
Давно шукав бюджетний велосипед на 26 дюймів для поїздок на роботу. Ця модель приємно здивувала: на асфальті котить легко, швидкості перемикаються чітко, сідло зручне. Купував у магазині "Крути", сервіс нормальний, забрав на наступний день після замовлення. Єдине — гума більше під міське покриття, по бездоріжжю трохи жорстко, але для моїх потреб супер.
Товары, пользующиеся спросом
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
















