x
Вход
Велосипед 29" Liv Tempt 5 Snow Drift S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2221155114
Наличие: Продано

Велосипед 29" Liv Tempt 5 Snow Drift S
Артикул: 2221155114 id:(104013)
Артикул: 2221155114 id:(104013)
Описание
Кількість швидкостей
14 (2×7 Shimano)
Діаметр колеса
29″ (700C)
Колір
Snow Drift (білий)
Рама
Алюмінієва ALUXX
Вилка
Suntour, пружинна‑еластомер, 100 мм, QR
Гальмівна система
Механ...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 14 (2×7 Shimano) |
| Діаметр колеса | 29″ (700C) |
| Колір | Snow Drift (білий) |
| Рама | Алюмінієва ALUXX |
| Вилка | Suntour, пружинна‑еластомер, 100 мм, QR |
| Гальмівна система | Механічні диски TKB‑172, 160 мм ротори |
| Передній перемикач | Shimano M315 |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano SL‑M315, 2×7 |
| Ободи | Giant GX03V, алюміній подвійна стінка |
| Втулки | Giant Tracker Sport, 32 H |
| Шини | Kenda Booster 29×2.2″ |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | ProWheel Forged 22/36T |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano MF‑TZ500 14–28T |
| Кермо | Giant Connect Trail, 31.8 мм, 650 мм |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport 40 мм, 7° sweep |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport |
| Підседільна труба | Giant Sport 30.9 × 375 мм |
| Особливість | Гідність Tempt 5 – універсальний байк для XC‑трейлів та міської їзди |
- Год 2025
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Liv
- Пол Женский
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - L
36225 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.





















