x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: 728172003
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin FAIRFAX 1 рама - M 2021 Gloss Black/Satin Black
Артикул: 728172003 id:(80092)
Артикул: 728172003 id:(80092)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Gloss Black/Satin Black
Рама
Алюминиевая, Series 1 Fitness, внутренняя проводка тросов, крепления для крыльев и багажника
Вилка
Ригидная, хромолевая
...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Gloss Black/Satin Black |
| Рама | Алюминиевая, Series 1 Fitness, внутренняя проводка тросов, крепления для крыльев и багажника |
| Вилка | Ригидная, хромолевая |
| Тормозная система | Дисковые механические, Power CX7, Shimano Pad Compatible, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Shimano TY510 |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano EF41 Shifter/Brake Lever Combo, 3x на 7 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, Machined Sidewall |
| Втулки | Кованый алюминиевый сплав, Disc, 32H |
| Покрышки | Marin Fitness 700Cx35mm |
| Педали | Commute Platform |
| Шатуны | Алюминиевые, Steel Chainrings, 48/38/28T, Ring Guard |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z50 |
| Кассета | SunRace, на 7 скоростей, 11-34T |
| Руль | Marin Alloy, 30 мм Rise |
| Грипсы | Marin Commute |
| Вынос | Алюминиевый, Marin Threadless |
| Рулевая колонка | FSA, Threadless |
| Седло | Marin Fitness Plush |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27.2 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2021
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Marin
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin Fairfax
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin FAIRFAX 1 рама - M 2021 Gloss Black/Satin Black в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin FAIRFAX 1 рама - M 2021 Gloss Black/Satin Black
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Momentum Vida Copper М
29820 грн.
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
24570 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
























