x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: 732434001
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin PRESIDIO 1 рама - XS 2021 Gloss Black/Grey
Артикул: 732434001 id:(80095)
Артикул: 732434001 id:(80095)
Описание
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Gloss Black/Grey
Рама
Алюминиевая, Series 1 Fitness, внутренняя проводка тросов, крепления для крыльев и багажника
Вилка
Ригидная, хромолевая
Тор...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Gloss Black/Grey |
| Рама | Алюминиевая, Series 1 Fitness, внутренняя проводка тросов, крепления для крыльев и багажника |
| Вилка | Ригидная, хромолевая |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Tektro HD-M275, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Altus на 8 скоростей Rapid Fire |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые |
| Втулки | Кованый алюминиевый сплав, Disc, 32H |
| Покрышки | Marin Fitness 700Cx35mm |
| Педали | Commute Platform |
| Шатуны | Кованый алюминий, 38T, Ring Guard |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z8 |
| Кассета | Sunrace, на 8 скоростей 11/34T |
| Руль | Marin Alloy Flat |
| Грипсы | Marin Commute |
| Вынос | Алюминиевый, Marin |
| Рулевая колонка | FSA No.8B |
| Седло | Marin Fitness Plush |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27.2 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2021
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 13-14 [ 140-155 см ] XS
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin Presidio
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin PRESIDIO 1 рама - XS 2021 Gloss Black/Grey в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin PRESIDIO 1 рама - XS 2021 Gloss Black/Grey
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) black
28380 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Racer 350W
31240 грн.
Электровелосипед 20' Booster Nimbler 350W
40700 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.






















