x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-14-59
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin DSX 1 рама - XL 2023 Grey/Blue
Артикул: SKD-14-59 id:(80170)
Артикул: SKD-14-59 id:(80170)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Grey/Blue
Рама
Алюминиевая, Series 3 DSX, Tapered Head Tube, Relieved BB, внутренняя проводка тросов, Mudguard and Rack Mounts, 142x12 мм Thru-Axle
Вилка
Ка...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Grey/Blue |
| Рама | Алюминиевая, Series 3 DSX, Tapered Head Tube, Relieved BB, внутренняя проводка тросов, Mudguard and Rack Mounts, 142x12 мм Thru-Axle |
| Вилка | Карбоновая, ригидная, 12 мм Thru-Axle, Flat-Mount Disc |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Tektro HD-R280 Flat Mount, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Deore на 11 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore на 11 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, 21 мм Inner |
| Втулки | Кованый алюминиевый сплав, 142x12mm, 6-Bolt Disc, 32H / Forged Aluminum, 100x15mm, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | WTB Riddler, 700Cx45mm |
| Педали | Commute Platform |
| Шатуны | Forged Aluminum, 42T Steel Narrow Wide Chainring |
| Каретка | интегрированная Cartridge |
| Цепь | KMC X11 |
| Кассета | Sunrace, на 11 скоростей, 11-51T |
| Руль | Marin MiniRiser |
| Грипсы | Marin MTB |
| Вынос | Кованый алюминий, Marin 3D |
| Рулевая колонка | FSA No.42 ACB, интегрированная Cartridge Bearings, 1 1/8” x 1 1/2” |
| Седло | Marin DSX |
| Подседельный штырь | Marin Alloy |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2022
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin DSX
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin DSX 1 рама - XL 2023 Grey/Blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin DSX 1 рама - XL 2023 Grey/Blue
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - M
123214 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L Red-Black 2020
30749 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) cobalt
28380 грн.























