x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-21-21
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin SAN RAFAEL DS2 рама - XL 2021 Gloss Grey/Blue
Артикул: SKD-21-21 id:(80089)
Артикул: SKD-21-21 id:(80089)
Описание
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Gloss Grey/Blue
Рама
Алюминиевая, Series 2 Dual Sport
Вилка
Амортизационная, ход - 63 мм, SR Suntour NEX Disc HLO, гидравлический локаут, Preload Adjustment...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Gloss Grey/Blue |
| Рама | Алюминиевая, Series 2 Dual Sport |
| Вилка | Амортизационная, ход - 63 мм, SR Suntour NEX Disc HLO, гидравлический локаут, Preload Adjustment |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Tektro HD-M275, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY710 |
| Задняя перекидка | Shimano Acera на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus 2x на 8 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые |
| Втулки | Кованый алюминиевый сплав, Centerlock Disc, 32H |
| Покрышки | Vee Tire, Rail, 700x40, Wire Bead |
| Педали | Dual Sport Platform |
| Шатуны | Кованый алюминий Crank, 46/30T, Ring Guard |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z8 |
| Кассета | SunRace, на 8 скоростей, 11-34T |
| Руль | Алюминиевый, Marin Riser |
| Грипсы | Marin Ergonomic Locking |
| Вынос | Алюминиевый, Marin, 31.8 мм Clamp |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Седло | Marin Fitness Plush |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27.2 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2021
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin San Rafael
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin SAN RAFAEL DS2 рама - XL 2021 Gloss Grey/Blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin SAN RAFAEL DS2 рама - XL 2021 Gloss Grey/Blue
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
Велосипед 28 Marin Dsx 2 рама - XL 2025 Red
52096 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.

























